27 Декабря 2021

Совет женщин проехал по «Маршрутам добра»

В Центральном районе в преддверии Нового года состоялась традиционная акция местного Совета женщин «Маршруты добра». Председатель организации Вера Созыкина и представители районной администрации лично вручили детям подарки.

Делегация следовала уже знакомым маршрутом: сначала в дошкольное отделение Специальной школы № 127 (детский сад № 138), затем в школу-интернат № 4. На новогодних  утренниках активисты поздравили детей с праздником. Вместе с ними порадовать детей приехали Дед Мороз со снегурочкой. Сказочные персонажи танцевали и играли с ребятами, загадывали желания. В финале торжества детям были вручены кульки и развивающие игры.

В этом году благотворительную помощь детям оказали: Созыкина Вера Алексеевна, Колмогоров Виктор Сергеевич -руководители ООО «Дом Моды Фортуна»; Байбурина Ирина Владимировна- генеральный директор группы компаний «Жетернель»; Барановская Наталья Петровна- председатель КПК «Урал-Финанс»; Миронова Ирина Леонидовна —генеральный директор бутиков XXI ВЕК; Истлеева Асия Кубеевна - генеральный директор,главврач сети стоматологичеких клиник ООО«Гранд Успех»; Стенникова Светлана Закарьяевна- директор ООО «ЭлитСервисКом»; Васильева Светлана Владимировна- модельер,косметолог; Рыбакова Елена Арнольдовна-заместитель заведующего дошкольного учреждения N463 г.Челябинска; Гриндий Елена-косметолог; индивидуальный предприниматель Ниязова Руслана Евгеньевна  - директор агентства детских Праздников «Непоседы».

Администрация Центрального района выражает благодарность всем партнерам акции, которые не остались равнодушными к нуждам детей.