14 Октября 2022

Совет ветеранов района провел ряд мероприятий ко Дню пожилого человека

Совет ветеранов Центрального района организовал ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня пожилого человека. Одно из них посетил глава Центрального района Виктор Ереклинцев.
– Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Спасибо вам за мудрость и доброту, терпимость, помощь людям. Желаю всем вам здоровья и долгих лет активной жизни, – сказал Виктор Александрович.
Заместитель председателя Совета ветеранов района Зоя Свиридова рассказала, что ранее подарки от Совета получили 90 ветеранов и пенсионеров, а для активистов организации провели несколько чаепитий.
– Мы самый близкий наш праздник провели достойно и постарались сделать его запоминающимся для наших ветеранов, – отметила Зоя Степановна.
Также участникам встречи были вручены сладкие подарки от Совета депутатов Центрального района.