Спортквест «Таинственный ключ» в Сосновке стал еще сложнее

4 апреля в 16ч. в рамках акции «Береги здоровье смолоду» в Доме культуры «Сосновка» состоится спортивный квест «Таинственный ключ».

В апреле прошлого года воспитанники ДК уже познакомились с таким видом командной игры на «Острове здоровья»: перевоплотившись в пиратов, ребята дружной командой прошли все испытания, нашли и разгадали спрятанные подсказки, победили встретившегося на пути злобного врага Одноглазого Генри и добрались до сундука с сокровищами. Именно тогда юным энтузиастам пообещали, что квест-игра, приуроченная ко Всемирному Дню здоровья, станет доброй традицией.

4 апреля коллектив Дома культуры «Сосновка» выполнит свое обещание. На этот раз задания приготовлены еще сложнее, поэтому для участия в игре приглашаются школьники старше 8 лет. Две команды будут собирать ключи, но лишь один из них приведет ребят к заветной цели. Всем участникам гарантировано хорошее настроение, заряд бодрости и позитива! Вход свободный.

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru