Спортсмены района – призёры Кубка ЗСО

Команда Центрального района стала призёром IV Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу. Финальные игры проходили на стадионе «Центральный» и собрали любительские команды с разных городов региона.

Всего в кубке приняли участие около четырёх тысяч человек, сыгравших в составе 385 команд. В финале встретились 16 команд победителей из 8 зональных этапов со всей области, среди которых представители нашего района, команда «Центр».

–Можно сказать, что футбольное мероприятие, появившееся благодаря инициативе спикера областного парламента Владимира Мякуша, прижилось в Челябинской области и стало традиционным. На финальные игры приехали лучшие из лучших. Уверен, что мы увидим интересную, честную игру между спортсменами, а всех болельщиков ожидает напряженное наблюдение за футбольными баталиями, – приветствовал участников заместитель председателя комитета Законодательного собрания по молодежной политике, культуре и спорту Анатолий Вершинин.

В результате напряжённой борьбы сильнейших команд за престижную спортивную награду  определились призеры Кубка. Ими стали:

III место – «Локомотив» (г. Златоуст);

II место - «Центр» (Центральный район Челябинска);

I место - «Стальные Львы» (г. Магнитогорск).

Фото с сайта Челябинской городской Думы

Тэги