Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

18 Февраля 2020

Стартовал образовательный проект для инвалидов «Можем все»

Образовательный курс «Можем все» объявляет об открытии серии бизнес-тренингов для молодежи с ограниченными возможностями здоровья города Челябинска. Проект направлен на помощь молодежи с ограниченными возможностями здоровья в поиске для себя дополнительного заработка путем ведения предпринимательской деятельности. Проект включает лекции от экспертов о том, как начать свое дело, как развивать его, сделать так, чтобы бизнес приносил прибыль.

Кроме того, действующие предприниматели проведут серию мастер-классов: своими руками участники создадут hand-made продукты – мыло и открытки ручной работы, и под руководством тренеров рассчитают себестоимость, установят цену, определят целевую аудиторию, оформят аккаунт в социальной сети, узнают какая реклама принесет большее количество клиентов и другое.

Вовлечение молодых людей в данный социальный проект позволит организовать их занятость, а предпринимательство позволит им обеспечивать себя самостоятельно.

Проект пройдет с февраля по март 2020 г. Открытие проекта и первая лекция по мотивации к ведению бизнеса состоится 18 февраля в 17:00 на площадке «Точка кипения» по адресу г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.

31, к. 1

Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://vk.cc/amf1IJ

Подробная информация в социальной сети ВКонтакте или по телефону: vk.com/predsusu

+7 (912) 832-80-76

Назад