Стартовал конкурс дизайн-проектов парков и скверов Центрального района

Администрация Центрального района объявляет о проведении Конкурса «Лучший дизайн-проект по благоустройству общественных территорий Центрального района города Челябинска».

Конкурс проводится в целях получения в условиях конкурсной состязательности современные архитектурно-дизайнерские эскизы проектов по благоустройству общественных территорий Центрального района города Челябинска и выявления лучших проектов в соответствии с требованиями конкурсной документации. Проекты лауреатов конкурса могут быть использованы при благоустройстве общественных территорий в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы.

Конкурс является открытым. К участию в конкурсе приглашаются физические лица, творческие группы, студенческие объединения, имеющие соответствующую профессиональную квалификацию, ведущие свою деятельность в области архитектуры и дизайна.

Желающие участвовать в конкурсе в срок до 28 февраля 2018 года должны направить на электронный адрес администрации района (gorsreda2018@mail.ruЗаявку на участие по указанной форме, заполненную на русском языке и конкурсное предложение. Срок рассмотрения проектов и вынесения решения жюри - 01.03.2018.

С Положением о конкурсе, а также документами, являющимися Приложениями к Положению о конкурсе, можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Справки по телефону: +7 (351) 263 41 23