Студентам разъяснили, как оформить паспорт в режиме онлайн

В соответствии с указанием начальника УВМ ГУ МВД России по Челябинской области «Особенности предоставления государственных услуг гражданам Российской Федерации в электронном виде» в период с 16.09.2016-23.09.2016 г. сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску провели серию интерактивных лекций «Получение государственных услуг в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг» для студентов Уральский государственный университет физической культуры. Студенты активно участвовали в мероприятии и задавали интересующие их вопросы. В конце мероприятия многие выразили активное желание пройти регистрацию на Едином портале и обратиться за получением паспорта гражданина Российской Федерации в связи с достижением 20-летия.

Начальник отдела по вопросам миграции
ОП «Центральный» УМВД РФ по г.Челябинску
Н.Л.Селиванова