Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

5 Ноября 2019

Школьники получили паспорта в честь Дня народного единства

В рамках празднования Дня народного единства в библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Центрального района.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев, заместитель начальника отдела-начальник отделения паспортной и регистрационной работы отдела по вопросам миграции Отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Челябинску, Екатерина Борисовна Пленкина и врио начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Челябинску, Оксана Николаевна Трунилина поздравили четырех молодых людей с получением основных в жизни документов.

- Наличие паспорта говорит о том, что кроме прав, теперь у вас есть еще и обязанности. При этом, конечно, главной задачей для вас остается хорошо учиться, получить профессию, чтобы родители смогли еще больше вами гордиться - сказал Виктор Александрович.

После вручения паспортов и поздравлений для ребят была организована экскурсия по библиотеке и знакомство с ресурсами и услугами ЦБ им. А. С. Пушкина.

Назад