Студенты ЧАТТ несут Почётный Караул

У мемориала «Вечный огонь» на Аллее Славы две недели продолжается Всероссийская «Вахта Памяти», в рамках которой у Вечного Огня  стоит Почетный Караул.

Организаторы Почетного Караула «Вахта памяти» – Управление по делам молодежи, Управление по делам образования и Управление по работе с правоохранительными органами и военнослужащими города, а также Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов.

Среди 20 команд учащихся школ и профессиональных училищ, студентов средних специальных учебных заведений, удостоенных почётной миссии – студенты Челябинского автотранспортного техникума.

По итогам проведения  «Вахты памяти» самые лучшие команды будут награждены почетными грамотами «За образцовое несение Почетного караула». Кроме этого, каждая команда-участник получит благодарность «За отличную подготовку команды к несению Почетного Караула».