24 Марта 2023

Студенты профессиональных образовательных организаций приняли участие в районном этапе "Студенческой весны"

В администрации Центрального района состоялся районный этап  фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна».
Фестиваль призван сохранить и приумножить нравственные и культурные достижения молодежи, усовершенствовать систему эстетического воспитания студентов. Ребята из Челябинского автотранспортного техникума, Челябинского медицинского колледжа, Челябинского радиотехнического техникума и Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета проявили свои таланты в пении, игре на музыкальных инструментах, танцах, а также в таких направлениях, как «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Медиа», «Арт».
Зрители поддерживали талантливых студентов громкими аплодисментами, пока члены жюри оценивали выступления.
Все участники и их руководители получили грамоты и благодарственные письма.