20 Февраля 2019

Коллектив «Солнечная система» стал лауреатом АРТ-ОЛИМПИАДЫ

Танцевальный коллектив  «Солнечная система» (МБУК ДК «Сосновка») под руководством Павла и Олеси Фёдеоровых стал обладателем диплома 2 степени Открытого всероссийского фестиваля АРТ-ОЛИМПИАДА 2019.

АРТ-ОЛИМПИАДА по современной хореографии завершилаь в минувшие выходные. Конкурсные выступления прошли во  Дворце культуры  Железнодорожников 16 и 17 февраля. На сцене выступали артисты и коллективы в 32 номинациях.

Коллектив «Солнечная система» представил зрителям и жюри номер «Северное сияние». За современное и оригинальное прочтение традиций народов коллектив получил призовое место и почетный кубок.

Отметим, фестиваль-конкурс АРТ-ОЛИМПИАДА  2019 проводится ежегодно по инициативе Челябинской Областной Танцевальной Общественной организации и Уральской Региональной Федерации современного и эстрадного танца при поддержке Администрации Челябинской области.