Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Октября 2022

Тематическое мероприятие «Самый лучший на земле, мой любимый папа», посвященное Дню отца

Отец – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

В преддверии праздника 13 октября 2022 в МБУК «Челябинская ЦКС» ОП Клуб «Шершни» прошло тематическое мероприятие «Самый лучший на земле, мой любимый папа», посвященное Дню Отца. Для семей микрорайона Шершни ведущая Ксения Орлова провела интерактивное соревнование «НЕИГРЫ». Целью мероприятий, является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.  Участницы вокальной студии «Мелодия» (руководитель Суровцева Е.А.) подарили творческий подарок для всех присутствующих пап. Студия досуга «Радуга» (руководитель Сапармамедова Н.Е.) приготовили памятные подарки. Семьи активно, бодро, задорно участвовали в состязаниях, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые. Испытания были необычные, но каждая семья старалась проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Дети с большим восторгом поддерживали пап и мам. Все семьи успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей.

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Это значит, что праздник удался и воспоминания о нём поселятся в памяти детей и родителей на долгие годы.

Назад