Территориальные Правила благоустройства района вынесены на общественное обсуждение

Сообщение о проведении публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска
«Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района
города Челябинска»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска» доводит до сведения населения Центрального района города Челябинска, что 30 октября 2017 года в 16-30 часов в здании администрации Центрального района города Челябинска, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89 в конференц-зале (второй этаж), состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска».

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в Центральном районе», утвержденным решением Совета депутатов Центрального района от 09.10.2014 № 1/7.

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Центрального района города Челябинска.

Предложения граждан по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска» подаются
в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Отдел организационного, правового и финансового обеспечения Совета депутатов Центрального района, где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска».

Предложения по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний, содержать мотивированное обоснование.

Проект решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска» опубликован в газете «Вечерний Челябинск» от 06 октября 2017 года № 77 (12087), на официальном сайте администрации Центрального района в сети Интернет www.centradm.ru в разделе «Совет депутатов».

Предложения принимаются со дня опубликования проекта решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «Об утверждении Правил благоустройства территории Центрального района города Челябинска» в срок по 23 октября 2017 года  (включительно) по адресу: г. Челябинск,  ул. Коммуны, д. 89, кабинет № 102, телефон 263-85-37.

Председатель Оргкомитета,
председатель Совета депутатов