22 Февраля 2019

Глава Центрального района вручил школьникам главный документ

В библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось традиционное торжественное вручение паспортов главой Центрального района Виктором Ереклинцевым юным жителям района. Вместе с представителем отдела по вопросам миграции Центрального УМВД Екатериной Пленкиной он поздравил школьников с получением билетов во взрослую жизнь.

- Гордитесь тем, что являетесь гражданами России. Теперь у вас появились новые права и обязанности, часть ответственности в семье теперь на вас. Но, конечно, главная ваша задача – хорошо учиться, получить профессию, чтобы родители могли вами гордиться, – сказал Виктор Александрович.

После вручения паспортов и поздравлений была сделана памятная фотография. Так же в программу мероприятия вошли экскурсия по библиотеке и знакомство с ресурсами и услугами ЦБ им. А. С. Пушкина.