Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

18 Февраля 2019

Определен перечень мест для голосования по программе Городская среда


В Центральном районе завершился первый этап голосования жителей за благоустройство общественных территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

На заседании районной Общественной комиссии, в которую помимо заместителя главы района Дениса Мацко и сотрудников администрации входят представители районной общественной палаты и ветеранской организации, были вскрыты урны с предложениями и замечаниями жителей об объектах благоустройства, которые войдут в программу.

До этого несколько недель в учебных заведениях и административных зданиях находились яркие баннеры «Городской среды» и урны для голосования. Свое мнение о том, какой сквер, парк или зону отдыха в ближайшее время нужно благоустроить, мог высказать каждый.
Второй этап голосования состоится 27 февраля.

По результатам первого этапа Общественной комиссией утвержден следующий перечень общественных территорий, одну из которых предстоит благоустроить в 2022 году. В него вошли:
- Сквер по улице Володарского (от проспекта Ленина до улицы Сони Кривой);
- Сквер на пересечении улицы Воровского и Свердловского проспекта (у городской больницы);
- Зона отдыха у водоема по улице Татищева.
Назад