6 Мая 2019

Афиша празднования и поздравления с Днем Победы

Поздравление главы Центрального района Виктора Ереклинцева по случаю 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

Уважаемые жители Центрального района, дорогие ветераны, труженики тыла, дети погибших защитников Отечества! От всей души поздравляю вас и ваших близких с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Более семидесяти лет прошло с того дня, как закончилась ужасная война. Но и сегодня 9 мая служит символом гордости, мужества, героизма и отваги. Порой кажется, что в повседневной суете люди перестают ценить, что живут в мирной, стабильной и великой стране. Но видя, насколько бережно в наших семьях относятся к памяти не вернувшихся с фронтов, как высоко чтят трудовой и боевой подвиги родителей, дедов и прадедов, становится ясно, что страна помнит своих героев. И в этом заслуга ветеранов Великой Отечественной войны. Благодаря неустанной работе по патриотическому воспитанию, которую сегодня проводят члены ветеранских организаций среди подрастающего поколения, наши дети учатся быть преданными Родине.

Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и покой, чтобы ваши родные и близкие окружали вас заботой, а дети, внуки и правнуки делали всё и жили так, чтобы вы могли гордиться ими. Живите долго, будьте здоровы и счастливы!

С уважением, глава Центрального района Виктор Ереклинцев

АФИША ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ