11 Апреля 2019

Прокуратура приглашает к участию в конкурсе на лучшую антикоррупционную рекламу

Генеральная прокуратура РФ проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения конкурса размещены там же.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.