Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Марта 2019

Общественная палата района провела ряд совещаний


В этом году Общественная палата Центрального района провела уже несколько заседаний. Среди основных вопросов: подведение итогов 2018 года и обсуждение плана работы на этот год, возможные изменения в составе и назначение председателей профильных комиссий.

Каждый общественник в течение отчетного периода вел активную работу в своей сфере деятельности. Кто-то работал с ветеранами, занимался юридической практикой, организовывал благотворительные проекты, помогал жителям разобраться в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Также члены Общественной палаты давали оценку районному бюджету и принимали участие в публичных слушаниях, касающихся важных аспектов жизни района.

Что касается ротации кадров, то кроме членов палаты в организации есть еще и эксперты, число которых постоянно увеличивается, и, чтобы принять их в команду, требуется обсуждение. Также некоторые общественники по тем или иным причинам выбывают из ее состава и нужно искать им замену. В связи с этим и происходят изменения в комиссиях.

В ближайшее время палата планирует решить все организационные моменты и подумать над возможными проектами.
Назад