20 Мая 2019

Итоги регионального конкурса «Семья года».

В Международный День Семьи Глава Челябинска Владимир Елистратов вручил заслуженные награды победителям муниципального этапа регионального конкурса «Семья года».

На муниципальный этап конкурса заявки подали 50 семей, девять из которых стали лауреатами в номинациях: «многодетная семья», «молодая семья» и «золотая семья».

«Институт семьи – это основа нашего общества, так было всегда. И этот Всероссийский конкурс тому доказательство. Мы будем болеть за челябинских победителей на региональном этапе, который пройдет в конце мая. Желаю всем успеха и побед», – подчеркнул Глава города Владимир Елистратов.

Призовые места заняли:

в номинации «Многодетная семья»

1 место – семья Оратынских Инны Николаевны и Владимира Ивановича (Курчатовский район);

2 место –  семья Поповых Елены Геннадьевны и Виктора Владимировича (Ленинский район);

3 место – семья Симоновых Елены Леонидовны и Константина Николаевича (Тракторозаводский район);

в номинации «Молодая семья»

1 место – семья Париевых Екатерины Васильевны и Валентина Валентиновича (Советский район);

2 место – семья Кузнецовых Татьяны Егоровны и Александра Александровича (Металлургический район);

3 место – семья Устюговых Елены Валерьевны и Сергея Евгеньевича (Ленинский район);

в номинации «Золотая семья»

1 место – семья Поповкиных Ольги Михайловны и Андрея Петровича (Центральный район);

2 место – семья Тетериных Валентины Михайловны и Николая Степановича (Курчатовский район);

3 место – семья Денисовых Гарифы и Анатолия Васильевича (Металлургический район).

Все лауреаты награждены памятными дипломами Главы города Челябинска. Семьи Оратынских, Париевых и Поповкиных примут участие в региональном конкурсе «Семья года».