3 Апреля 2018

Приговором Центрального районного суда г. Челябинска от 21 марта 2018 года житель г. Челябинска Б. осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Б. признан виновным в том, 06.12.2017 года в период с 03 часов 00 минут до 03 часов 15 минут, находясь около бара «Мит Поинт», расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 143, на почве личных неприязненных отношений умышленно нанес потерпевшему Ш. удар кулаком левой руки и один удар кулаком правой руку область лица и головы последнего, отчего потерпевший испытал физическую боль. В результате действий Б., потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

Осужденный Б. вину признал полностью, возместил потерпевшему моральный вред, в содеянном раскаялся.

Уголовное дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства.

21.03.2018 года Центральным районным судом г. Челябинска вынесен обвинительный приговор. Б. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор сторонами не обжаловался, вступил в законную силу.