28 Января 2019

САЙТ РАБОТАЕТ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

Содержание страниц уточняется. Сервис "Интернет-приемная" не работает.
Уважаемые пользователи сайта администрации Центрального района города Челябинска!

В настоящее время сайт www.centradm.ru находится в доработке, содержание страниц уточняется и актуализируется. На новой площадке будет удобнее находить необходимую информацию, ознакамливаться с нормативно-правовыми актами, следить за жизнью района в режиме-онлайн. Для завершения работ требуется время

Сервис "Интернет-приемная" работает в тестовом режиме, могут возникать ошибки при отправке обращения. В этом случае, пожалуйста напишите письмо на электронную почту info@centradm.ru.
Обращаем внимание, что анонимные обращения не рассматриваются. В письме необходимо указать ФИО, контактный номер телефона, почтовый адрес (при необходимости).

Получить необходимую информацию, ознакомиться с новыми нормативно-правовыми актами приглашаем лично по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 89.

Контакты структурных подразделений администрации Центрального района вы можете найти по ссылке:

Приносим извинения за возможные неудобства.

По вопросам работы сайта можно присылать письма на электронный ящик: kultura@centradm.ru