Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

28 Февраля 2020

Есть такая профессия – Родину защищать 2020

Большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин, Защитников в самом широком смысле этого слова. Для большинства россиян это важная и значимая дата.

Сотрудники МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) подготовили и провели для мужчин микрорайона праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать». На праздник были приглашены и молодые воины и те, кто очень давно отслужил в армии, уже совсем седое наше старшее поколение солдат. Со словами поздравления к мужской части нашего микрорайона обратился Александр Евгеньевич Вышегородцев – председатель Совета районных депутатов Центрального района города Челябинска с пожеланиями здоровья, доброты и удачи во всех делах. Александр Евгеньевич в честь приближающейся даты 75-летия Великой Победы поздравил с праздником и вручил юбилейные медали участнику войны, труженику тыла и малолетнему узнику.

По традиции в фойе клуба для зрителей организована фотовыставка, в которой отражены участники военных событий, мужчины поселка, служившие в Армии. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов клуба. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети. Маленькие участники в военной форме шагали по сцене и пели бодрые песни. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Много слов благодарности от гостей праздника услышали в тот день артисты и организаторы.
В конце мероприятия для гостей был показан фильм о наших жителях, внесших свой вклад в защиту нашей Родины.

Нам есть чем гордиться и кем гордиться! У нас славные воинские традиции и славная воинская история! Вперед, воины России
Назад