14 Августа 2019

Три ледовые площадки района признали лучшими за зиму 2018-19

Три площадки Центрального района заняли призовые места в смотре-конкурсе на лучшую организацию спортивно-массовой и оздоровительной работы среди населения Челябинска и подготовку спортивных площадок по месту жительства в зимний период 2018-2019. Организатор – Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска.

Церемония награждения состоялась во время празднования городского Дня физкультурника в парке им. Ю. Гагарина. Со сцены были отмечены:

• 1 место в номинации «Лучшая дворовая ледовая площадка» - ул. Академика Королева, 44 (Тополиная аллея);
  • 2 место в номинации «Лучший дворовой хоккейный корт» - ул. Академика Королева, 35 (Тополиная аллея):
  • 3 место в номинации «Лучший каток массового катания на коньках» - ул. Коммуны, 100, (ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина).

Отдельные поздравления и слова благодарности прозвучали в адрес жителя Центрального района Станислава Михайлова, который долгие годы ведет уличные тренировки хоккейной дворовой команды. Его признали лучшим в номинации «организация спортивно-массовой работы по месту жительства».