ТОС района готовятся к городской выставке цветов и вернисажу

В администрации Центрального района прошла встреча с председателями КТОСов. Участники обсудили формы работы и участие комитетов территориального общественного самоуправления в значимых для района и города событиях.

На днях несколько председателей посетили встречу с руководителями комитетов районов города и теперь поделились информацией с коллегами. Речь шла о том, нужно ли создавать на базе КТОСов юридические лица, каковы полномочия КТОСов и где брать ресурсы для организации мероприятий.

Затем участники заседания обсудили предстоящие крупные городские выставку и вернисаж. Так или иначе, члены комитетов всегда задействованы в значимых для города и района мероприятиях, либо целыми комитетами, либо в составе общественных организаций, Совета ветеранов. На встрече было решено разработать к ближайшему празднику цветов и плодов одну общую т ему Центрального района и определить, что нужно от конкретных представителей общественности.

Тэги