13 Января 2023

Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие» совместно с Ассоциацией ТОС Челябинской области реализуют проект «Бюро юридической помощи для ТОС»

Добрый день, дорогие друзья!

Закончились зимние каникулы, мы отдохнули, набрались сил для новых свершений. Общественная миссия не знает перерыва, поскольку работа с жителями Южного Урала не прекращается никогда. Помощь людям требует от нас постоянного повышения квалификации, значит пришло время получать актуальные знания! Школа ЖКХ и Школа ТОС приглашают вас посетить цикл образовательных семинаров. Своими знаниями абсолютно бесплатно поделятся специалисты-эксперты сферы ЖКХ. Представляем темы онлайн семинаров:

“Оформление решения общего собрания собственников”;

“Контроль затрат управляющей организации на ремонт и содержание МКД”;

“Контроль за оказанием услуг управляющих организаций через перерасчет за некачественное предоставление коммунальных услуг”;

“Как обязать РСО сделать капитальный ремонт их сетей”;

“Капитальный и текущий ремонт систем ХВС, ГВС и канализации”;

“Проведение капремонта МКД порядок и периодичность”;

“Практика осуществления общественного контроля за городской средой посредством мобильного приложения «Госуслуги Решаем вместе»;

“Роль местных сообществ в развитии территории”;

“Как объединить соседей на примере проекта “Соседский центр Шагол”;

“Практика участия ТОС в проектах по благоустройству”;

“Как создать инициативный проект”.

Что нужно, чтобы получить этот бесценный багаж знаний? Зарегистрироваться в качестве участника, заполнив простую анкету:  https://forms.gle/2GMHnKB6MPuq59xu6

В день проведения семинара на адрес вашей электронной почты мы отправим ссылку на подключение к семинару и время начала.

Но это еще не все – каждый семинар будет записан, а видеозапись мы выложим отдельным постом – и все, кто не сможет быть с нами, все равно найдут ответы на интересующие вопросы. А если не найдут? – То всегда можно будет обратиться к нашим юристам за бесплатной консультацией

ссылка для регистрации: https://forms.gle/2GMHnKB6MPuq59xu6