Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Февраля 2024

Цикл очных семинаров по повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере ЖКХ

Акционерное общество «Областное телевидение», в рамках социального проекта «БЛАГОдарю», совместно с Центром управления регионом Челябинской области и Челябинской региональной просветительской общественной организацией Общество ”ЗНАНИЕ”, проводит на территории Челябинской области цикл очных семинаров по ПОВЫШЕНИЮ уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере жилищно-коммунального хозяйства: «ЖКХ для людей». Планируется проведение данных мероприятий на площадке Общества ”ЗНАНИЕ” в 2024 году с участием приглашенных спикеров и экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Следующий семинар на тему:” : «Изменения в законодательстве по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», запланирован на 29.02.2024 г. в 18.00 часов по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, аудитория 115 Общества «Знание».

В подарок для каждого участника семинара подготовлена Памятка по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, в конце семинара у слушателей есть возможность проработать с экспертами интересующие вопросы и записаться на индивидуальную консультацию по теме ЖКХ.
Записаться на семинар можно заполнив форму регистрации в группе социальной сети Вконтакте: https://vk.com/region_dom либо по телефонам: +7 (351) 777 29 80. +7 919 353 76 01