Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

25 Сентября 2023

Творческие коллективы ветеранских организаций района приняли участие в фестивале "Когда поет душа"

В Центральном районе состоялся районный тур фестиваля творчества пожилых людей «Когда поет душа». Конкурс проводится в городе в 6 раз и является одним из значимых в череде осенних праздников.
– Стало доброй традицией встречаться в преддверии Дня пожилого человека. Вы нам дарите прекрасное настроение, положительные эмоции. Желаю всем удачи и новых достижений! – Приветствовала участников начальник Центрального управления социальной защиты населения администрации города Челябинска Эльвира Яковлева.
Гала-концерт прошел в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина. В этом ярком событии приняли участие солисты и творческие коллективы ветеранских объединений. Уральский край богат талантами. В зале собрались люди, желающие поделиться со всеми теплотой и щедростью своего сердца. Всех их объединяет любовь к творчеству, музыке, песенному искусству.