15 Октября 2020

Участники студии досуга «Радуга» стали дипломантами фестиваля творчества людей старшего поколения

Участники студии досуга «Радуга» МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни, художественный руководитель Наталья Сапармамедова) стали дипломантами фестиваля творчества людей старшего поколения «Золото в годах» в номинации «Мастер добрых дел».

Мероприятие проводилось Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Культурный центр «Троицкий» при поддержке администрации Невского района Санкт-Петербурга. Цель Фестиваля – формирование положительного социального статуса людей старшего поколения в современном обществе, поддержка активной жизненной позиции и активизация их участия в социально-культурной жизни общества.

Представители Центрального района получили признание из числа сотен участников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России.