Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Апреля 2021

Управления и организации убрали прилегающие территории

Руководители и сотрудники организаций, управлений и учреждений Центрального района, отложив на время привычные обязанности, вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.

Дружно разобрав рабочий инвентарь, они убрали мусор, подгребли сухую траву.
Работа на свежем воздухе доставила массу радости и удовольствия, ведь на несколько часов позволила людям отойти от компьютеров, отложить бумаги и, воспользовавшись хорошей погодой плодотворно провести время на благо города.

Управления МВД  и ФСБ России по Челябинской области, Окружной военный клинический госпиталь, Станция скорой медицинской помощи,  Метран, районный Комплексный центр социального облуживания –  это лишь часть организаций различных сфер деятельности, которых объединяет неравнодушие к состоянию улиц и мест, которые они видят каждый день.