Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

12 Ноября 2021

УСПЕЙТЕ ПРОЙТИ ПЕРЕПИСЬ!

Наступил завершающий этап переписи населения. Те, кто еще не успел, имеет возможность принять участие в переписи в течение выходных дней. Сбор информации осуществляется до 24.00 часов 14 ноября.

 Перепись на портале госуслуг - самый быстрый и безопасный способ передачи данных. Заполнить электронную анкету можно, используя любой гаджет с доступом в интернет (смартфон, компьютер, планшет, ноутбук).

Можно дождаться переписчика, можно переписаться, придя на любой из стационарных участков или позвонив туда по телефону.

Все данные в ходе переписи собираются в обезличенном виде, записываются исключительно со слов опрашиваемого и не требуют документального подтверждения.

«Всероссийская перепись населения проводится раз в десятилетие и касается каждого южноуральца, - отмечает руководитель Челябинскстата Ольга Лосева. - Информация о жителях области необходима для разработки долгосрочных федеральных и региональных программ и проектов, для принятия решений о строительстве объектов инфраструктуры – дорог, школ, больниц. С учетом данных переписи будет планироваться дальнейшее развитие нашего региона, каждого отдельно взятого сельского поселения или городского округа».

Назад