6 Ноября 2020

Уведомление об общественном обсуждении муниципальной программы ПКЖН 21-23

Уведомление об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы»

Настоящим администрация Центрального района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы».

Проект муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы» размещается на официальном интернет-портале администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// www.centradm.ru/ и на интернет-сайте  gasu.gov.ru  государственной автоматизированной системы «Управление».

Разработчик проекта: администрация Центрального района города Челябинска.

Срок проведения общественного обсуждения: с 6 ноября 2020 года по 6 декабря 2020 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:

1) по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: economica@centradm.ru;

2) на интернет-сайте gasu.gov.ru государственной автоматизированной системы «Управление»;

3) по почте на адрес: администрация Центрального района города Челябинска, отдел экономики и муниципальных закупок, ул. Коммуны, д. 89, город Челябинск, 454091.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Алиева Раиса Мухаметовна – начальник отдела экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района города Челябинска, телефон 8(351) 263-35-34 в рабочие дни (понедельник - четверг) с 8-30 до 17-30 часов, (пятница) с 8-30 до 16-15 (обед с 12-00 до 12-45 часов).

Прилагаемые документы:

проект муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы»;

- приложение к муниципальной программе.

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы» рассматриваются администрацией Центрального района города Челябинска в срок не более 3 (трех) рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы» будет размещена на официальном сайте администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на интернет-сайте gasu.gov.ru государственной автоматизированной системы «Управление» в течение 2 (двух) рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.

2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2021-2023 годы» носят рекомендательный характер.

3. Не подлежат рассмотрению:

- анонимные замечания и предложения;

- замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования;

- замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.

Глава Центрального района
В.А. Ереклинцев