В Центральном районе подводят итоги фестиваля «Смотри на меня как на равного»

Артисты Дома культуры «Сосновка» приняли участие в районном туре XXI городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».

В этом году фестиваль посвящен теме «Наш уральский дивный край», которая блестяще была отражена в художественных выступлениях и работах декоративно-прикладного и изобразительного искусства, представленных участниками районного отборочного тура фестиваля.

Наш ДК давно работает в этом направлении и предоставил на фестиваль работы студии прикладного творчества под руководством Бородулиной Тамары Дмитриевны, ансамбля народной песни «Сударушка» под руководством Матюхина Игоря Федоровича и театральной студии «Артель Иваныч» под руководством Смирновой Гульнары Ахмедовны.

Зрители с восторгом встретили творчество людей с ограниченными возможностями здоровья.

Гульнара Смирнова, специально для www.centradm.ru