В Центральном районе пройдет оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант»

С 29 мая по 7 июня 2017 года с целью усиления борьбы с незаконной миграцией, укрепления охраны общественного порядка, обеспечения законных прав, личной и имущественной безопасности граждан, предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, отработки мест проживания иностранных граждан, проживающих без постановки на миграционный учет, пресечения фактов незаконного привлечения иностранной рабочей силы, предотвращения совершения террористических актов, выявления этнических, религиозных групп экстремистского толка, выявления лиц, укрывающихся от регистрации, отделом по вопросам миграции ОП «Центральный» УМВД России по Челябинску во взаимодействии с подразделениями УВД по Челябинской области и г.Челябинска проводится второй этап целевой оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант». В ходе данной операции будут осуществлены проверки жилого сектора, рынков, строительных объектов, также работодателей, использующих труд иностранных работников.

Заместитель начальника – начальник отделения
отдела по вопросам миграции ОП «Центральный»
УМВД РФ по г.Челябинску
Н.С.Медведева