Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Апреля 2022

В Челябинске набирают волонтёров для проведения рейтингового голосования по объектам проекта "Городская среда"

В  Челябинске продолжается набор волонтеров, которые помогут в проведении рейтингового голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Волонтеры расскажут жителям о программе ФКГС, какие территории планируется благоустроить в 2023 году, а также помогут принять участие в рейтинговом голосовании.
 
Работа волонтеров корпуса будет организована с 15 апреля по 30 мая 2022 года. Каждому из них выдадут экипировку, проведут инструктаж. А часы работы будут зачтены и записаны в волонтерскую книжку, их можно будет использовать при поступлении в вуз или при отборе на международные и всероссийские мероприятия.
 
За время работы каждый волонтер сможет накопить специальные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на подарки от партнеров проекта – стажировки, экскурсии, доступ к уникальным курсам. В завершение проекта волонтерам вручат благодарственные письма за участие во Всероссийском проекте и сувенирную продукцию. Наиболее инициативные волонтеры получат уникальную возможность отправиться в одно из четырех образовательно-туристических путешествий по самым удивительным местам России!
 
Стоит отметить, что участие в работе по благоустройству родного города в рамках федеральной программы не только почетно, но и станет хорошим дополнением в портфолио.
 
Чтобы стать волонтером проекта #ФормированиеКомфорнойГородскойСреды, нужно подать заявку в корпус волонтеров по ссылке: https://dobro.ru/event/10137969
Назад