В Челябинске выберут лучшего производителя мебели

Администрация Центрального района приглашает принять участие в смотровом конкурсе Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска «Лучшее предприятие бытового обслуживания по изготовлению мебели».

Целью смотра-конкурса является повышение уровня организации услуг по изготовлению мебели, улучшение внешнего вида объектов бытового обслуживания населения, качества работы с потребителем и определение лучших предприятий города.

Для участия в смотре-конкурсе предприятия представляют в конкурсную комиссию следующие материалы:

1) заявку на участие в смотре-конкурсе по форме согласно приложению к настоящему Положению с представлением фотоматериалов общего вида объекта. Заявка подписывается руководителем предприятия и заверяется печатью;

2) пояснительную записку о предприятии в произвольной форме, в которой могут содержаться сведения о фирменном стиле компании, новых услугах, акциях, общественной и социальной активности.

Конкурсная комиссия оценивает участников смотра-конкурса по следующим критериям:

1) внешний вид предприятия:

– фасад, входная группа;

– благоустройство прилегающей территории;

2) оформление интерьера;

3) наличие информации для потребителей;

4) наличие гарантийных сроков на предоставленные услуги;

5) уровень организации рабочих мест;

6) использование современных технологий, разработка и внедрение новых видов услуг;

7) уровень квалификации персонала;

8) социальная активность, наличие скидок (бонусных программ) для клиентов.

Каждый показатель будет оцениваться по пятибалльной шкале, победителей определят по максимальному количеству набранных баллов. Подведение окончательных итогов - до 07.09.2017.

По итогам будут присуждаться 1, 2 и 3 места. Конкурсная комиссия может учредить дополнительные призовые места. Победители награждаются дипломами смотра-конкурса и призами. Конкурсные материалы принимаются с 20.07.2017 по 04.08.2017 в Управлении по торговле и услугам Администрации города Челябинска (пр. Ленина, 89, каб. 414, тел. 775 03 63).