В доме культуры "Сосновка" пройдет отчетный годовой концерт

30 мая в 18-00 в зрительном зале Дома культуры «Сосновка» в рамках Отчетного концерта  клубных формирований состоится торжественное закрытие творческого сезона 2017-2018гг.

В концерте примут участие  все коллективы ДК: хореографический коллектив «Солнечная система» (рук. Федоров П.С. и Федорова О.В.), танцевальный коллектив «Прогресс неизбежен» (рук. Афанасьев И.А.), вокальная студия «Вверх тормашками» (рук. Голубев Ю.А., Бицкая И.Б.), ансамбль народной и казачьей песни «Рябинушка» (рук. Блинов А.С.), театральная студия «Артель Иваныч» (рук. Смирнова Г.А.)

В праздничной программе  будут представлены лучшие номера воспитанников, подготовленные в этом сезоне. Все творческие активные участники коллективов в торжественной обстановке будут награждены Благодарственными письмами.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru