В ИКЦ Центрального района рассказали о планах работы

План мероприятий администрации Центрального района города Челябинска для субъектов малого и среднего предпринимательства Центрального района города Челябинска на первое полугодие 2019 года. Место проведения мероприятий – конференц-зал администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж)

Докладчик, модератор

1.

Обучающий семинар на тему: «Участие в закупках – инструкция для начинающих»

Исаев Сергей Александрович, генеральный директор ООО РТЦ «Выгодный контракт»

2.

Обучающий семинар на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства:

- новый порядок применения и регистрации контрольно-кассовой техники;

- заполнение налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход по отдельным видам деятельности с целью применения налогового вычета по ККТ;

- патентная система налогообложения»

Незгуренко Людмила Николаевна, старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля Инспекции ФНС по Центральному району

г. Челябинска

Альмухаметова Алена Раминовна,