В пос. Шершни прошел велопробег в поддержку здорового образа жизни

В рамках проекта «За здоровый образ жизни» жители поселка Шершни вышли велосипедная прогулка.  Собрать группу желающих принять участие в велопробеге оказалось делом нехитрым. С энтузиазмом предложение приняли как молодые люди, так и пенсионеры с ограниченными возможностями здоровья.

Солнечная погода настроила всех участников на позитивный лад. Маршрут выбрали заранее – детский парк, улицы посёлка Шершни. В городском бору участники оценили преимущества велосипеда перед автотранспортом – группа смогла проехать туда, куда не проедет ни один автомобиль. Тихие уютные места для долгожданного отдыха и слияния с природой по достоинству оценили все велосипедисты. Состоявшаяся прогулка открыла сезон всем желающим поддерживать себя в хорошей физической форме.

Затянувшаяся весна, наконец, позволила насладиться солнцем, теплом и общением. А что ещё нужно хорошей компании для того, чтобы велопрогулка прошла успешно.

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru

Тэги