20 Ноября 2022

В районном военкомате подведены итоги весенне-летней призывной кампании и частичной мобилизации

В военном комиссариате Советского и Центрального районов состоялось собрание, посвященное подведению итогов весенне-летней призывной кампании и частичной мобилизации осени 2022 года. Заместитель главы Центрального района Денис Мацко и глава Советского района Владислав Макаров поблагодарили коллектив за проделанную работу.
– Спасибо вам за то, что качественно и ответственно выполняете свою работу, – сказал Денис Николаевич.
Владислав Евгеньевич отметил, что на плечи сотрудников в этом году легла огромная нагрузка, с которой они отлично справились.
Они вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам во главе с военным комиссаром Максимом Масловым.