В школах Центрального района прошли Парламентские уроки

Для некоторых народных избранников это еще и профессиональный праздник. Так, директор коррекционной школы №127 Тамара Телелюева руководит в Совете партийной фракцией, а депутат районного Совета Евгений Рожков является директором школы № 147.

Вместе с председателем Совета депутатов Центрального района Александром Хлызовым Тамара Николаевна и Евгений Александрович провели в учебных заведениях своих избирательных округов Парламентские уроки. Единороссы рассказали ученикам о зарождении парламентаризма в России, его развитии в 80-е и 90-е годы, а также о важной роли учителя в становлении и жизни юных граждан. Также во всех учебных заведениях прошли праздничные мероприятия и торжественные линейки, посвященные Дню учителя.