В школе № 153 прозвучал Последний Звонок

В школе № 153 прозвучал Последний Звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. С завершением учёбы ребят поздравили директор Любовь Дерягина и председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов.

Поздравить выпускников пришли и первоклассники. Дети исполнили стихотворение, желая будущим выпускникам дальнейшей отличной учёбы в колледжах и университетах и перспективной работы.

Выпускники 9в класса приготовили оригинальный номер, хлопками и притопами отбивая весёлый ритм.

Напутственные слова прозвучали от первых учителей.

Выпускники 9-х классов станцевали традиционный вальс, а 11-классники – зажигательный современный.

Поздравили ребят родители и классные руководители. Выпускники в долгу не остались и перед тем, как услышать заветный звонок, поблагодарили всех, кто помогал им дома и в школе.

Видео с праздника можно посмотреть в группе школы ВКонтакте.