В Сосновке поздравили защитников Отечества

В посёлке Сосновка прошёл праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. Поздравили гостей: глава Челябинска Евгений Тефтелев, депутат Челябинской городской Думы Александр Вышегородцев и глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

– Поздравляю вас с замечательным праздником. Хотя 23 февраля и считается мужским днём, но мы помним, что страну защищают и женщины. Сто лет наша армия совершенствовалась и демонстрировала свою огневую мощь. Для нашего города День защитника Отечества – особенный праздник, ведь победа в Великой Отечественной войне ковалась в цехах Танкограда, – сказал Евгений Николаевич и наградил самых активных жителей посёлка благодарственными письмами.

В свою очередь за поддержку и развитие Сосновки благодарности получили Евгений Тефтелев и Александр Вышегородцев.

– Большое спасибо за ваше неравнодушие к судьбам родных и соседей, – отметил Александр Евгеньевич.Вы смело ставите перед нами важные вопросы, которые мы стараемся решать сообща.

В полном зале местного Дома культуры солисты и творческие коллективы исполнили военно-патриотические песни и удивили зрителей танцами с акробатическими элементами. Многие выступления сопровождались видеосюжетами о подвигах героев в военное и мирное время.