В Сосновке прошел концерт «Её Величество мама…»

24 ноября в Доме культуры «Сосновка» состоялся праздничный концерт «Её Величество мама…», посвященный Международному Дню матери. По традиции зрительный зал в этот вечер был переполнен. Мамы воспитанников Дома культуры с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад, а искрящиеся глаза детей дарили в этот вечер любовь и теплоту.

С поздравительной речью к собравшимся обратились почетные гости мероприятия: глава Центрального района г.Челябинска Ереклинцев Виктор Александрович и помощник Депутата Челябинской городской Думы Вышегородцева А.Е. Бухтаяров Алексей Владимирович.

Ведущей программы удалось создать в зале необычайно добрую, праздничную атмосферу. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то выступал с серьезной конкурсной программой. Музыкальные подарки мамам подготовили: участники вокальной студии «Вверхтормашками» (рук. Голубев Ю.Е., Бицкая И.Б.), хореографический коллектив «Солнечная система» (рук. Фёдоров П.С., Фёдорова О.В.), танцевальный коллектив «Прогресс неизбежен» (рук. Афанасьев И.А.), ансамбль народной и казачьей песни «Рябинушка» (рук. Блинов А.С.).

Праздничный концерт получился ярким, добрым и трогательным до слез. Зрители уходили со словами благодарности и особым чувством одухотворения.

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru