27 Сентября 2022

В Сосновке прошел концерт ко Дню города

В ДК «Сосновка» состоялся праздничный концерт ко Дню города. В рамках мероприятия состоялось награждение семей, отметивших в этом году юбилей совместной жизни и семей, родивших детей за прошедший год.
Награждение от Администрации Центрального района удостоились также активные жители, принимавшие участие в городской выставке цветов и плодов, отмеченные за благоустройство придомовых территорий и старшие по улицам и домам.
В фойе Дома культуры была представлена тематическая выставка рисунков ИЗО студии «Семицветик», руководитель Ирина Сергеевна Якимюк.
В концертной программе приняли участие: руководитель мим-театра «Любжата» Дмитрий Усков; солисты вокального коллектива «Вверх тормашками» Ульяна и Дарья Леготины, руководитель Юрий Голубев; хореографический коллектив «Солнечная система», руководители Олеся и Павел Федоровы; ансамбль народной и казачьей песни «Рябинушка», руководитель Александр Блинов; вокальная студия «Вдохновение», руководитель Ксения Орлова; Диана Сайфулина и Мария Киракосян – участники группы «Мастерская ведущих».
Мероприятие поучилось душевным и ярким.

Источник: группа Дом Культуры "Сосновка"