В Сосновке прошел творческий вечер в честь поэта Михаила Светлова

20 июня, клуб "Веселая горница" МБУК ДК "Сосновка",  побывал в гостях в библиотеке имени Л. Татьяничевой на вечере, посвященном поэту Михаилу Светлову. Заведующая библиотеки Евгения Набиева и библиотекарь Никита Махалов рассказали о жизни и творчестве поэта.

Собравшиеся читали стихи М.Светлова, пели и слушали песни на его стихи. Участники театральной студии "Артель Иваныч" ДК "Сосновка" -  Иван Сазонов прочитал стихотворение "Призрак бродит по Европе", Борис Замятин и Валерий Ильенко исполнили знаменитую "Гринаду". Культорганизатор, идейный вдохновитель и руководитель клуба "Весёлая горница" ДК "Сосновка" - Гульнара Смирнова сама выступила с песней на стихи М.Светлова "Каховка" в дуэте с Никитой Николаевичем. А также Ильенко В.П. прочитал стихи собственного сочинения.

Все присутствующие были приятно вдохновлены творчеством М.Светлова.