Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

29 Декабря 2020

В Центральном районе дали старт акции «Ёлка желаний»

В Центральном районе прошла акция «Ёлка желаний» – администрация района вместе с главой района Виктором Ереклинцевым и депутатский корпус присоединились к всероссийской акции, поддержанной в регионе губернатором Алексеем Текслером.

К новогодним игрушкам на наряженной, мерцающей елке были прикреплены открытки, в которых дети написали, что бы они хотели получить в подарок. Каждый участник акции снял с праздничного дерева шар.

В основном ребята, конечно же, хотели, чтобы им подарили игрушки и спортивный инвентарь: мячи, конструкторы, велосипеды и даже шведскую стенку. Нашлись и такие, кто с удовольствием почитал бы энциклопедию или мечтает о гироскутере. Приятно, что дети думали не только о себе, но и о братьях и сестрах, упоминая, что тех тоже нельзя оставлять без подарка – например, большого плюшевого медведя.

Каждую просьбу депутаты и руководство администрации зачитывали вслух – и обещали исполнить. Не все народные избранники смогли присутствовать на открытии акции – но скоро на Ёлке желаний не останется ни одного блестящего шарика с открыткой: все они обязательно дойдут до адресатов.

До наступления Нового года юные челябинцы, среди которых потерявшие родителей, находящиеся под опекой и в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей, дети солдат и офицеров, погибших при исполнении служебного долга, дети с установленной инвалидностью и дети из неполных семей, получат заветные подарки.

Назад