Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

16 Сентября 2021

В Центральном районе лучшая клумба!

В рамках празднования Дня города в челябинской администрации наградили Победителей городских конкурсов на лучшее благоустройство прилегающей территории и оформление клумб. Участники получили грамоты и дипломы из рук главного городского архитектора Павла Крутолапова.

На конкурсы «Лучшее благоустройство прилегающей территории» и «Лучшее декоративное озеленение клумбы (цветника)» от юридических лиц и предпринимателей поступило порядка 60 заявок. Конкурсная комиссия оценивала клумбы по композиционному решению, техническому исполнению, оригинальности идеи и площади. Главное условие — цветник должен был быть не менее 20 кв. м.

В итоге, первое место заняла администрация Центрального района с клумбой по улице Тернопольской от проспекта Ленина до улицы Сони Кривой.

Среди критериев оценки прилегающих территорий было участие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в работе по ремонту, благоустройству и озеленению, поддержанию чистоты и порядка, сохранению малых архитектурных форм, проявлению творческой инициативы в эстетическом оформлении.

Дипломы победителей за первое и третье места соответственно получили ЖК «Лесопарковый» (ул. Лесопарковая, 7/2) и Территория «Белого рынка» (ул. Тернопольская, 6).


Выражаем благодарность за участие:
 
ООО «Типография ВК»
ООО «Эконт»
МБДОУ «Детский сад № 39 г. Челябинска»
МБДОУ « Детский сад № 307 г. Челябинска»
МАДОУ « Детский сад № 99 г. Челябинска»
МБДОУ «Детский сад № 335 г. Челябинска»
МАОУ «СОШ № 147 города Челябинска»
МАОУ «СОШ № 30 г.Челябинска» (филиал)
МАДОУ «Детский сад № 40 г. Челябинска»
МАДОУ « Детский сад № 99 г. Челябинска»
МБДОУ «Детский сад № 39 г. Челябинска»
АО Челябинский радиозавод полёт «Полёт»


Назад