Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Июля 2023

В Центральном районе началось благоустройство «Сада камней»

Общественное пространство в границах набережной реки Миасс, Государственного исторического музея Южного Урала, улицы Труда и Красной станет частью прогулочной зоны, пользующейся популярностью у жителей и гостей города.
Планируется, что здесь появится сеть уложенных плиткой тропинок и велодорожки. Для комфортного отдыха установят скамьи и лежаки. Не обойдется без игровых элементов для детей и площадки для танцев.
Важным этапом работ станет озеленение территории. Многолетники на набережной уже несколько лет радуют горожан. Здесь также будут высажены деревья, кустарники, газон.