Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@centradm.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Апреля 2024

В Центральном районе проходили субботники с участием сотрудников исполнительных органов Челябинской области

18 апреля, на территории Центрального района города Челябинска проходили субботники с участием исполнительных органов Челябинской области.
Была проведена санитарная очистка следующих территорий: сквер «Алое поле», парк «Стадион Центральный» и Челябинский (городской) бор. В работах участвовало более 800 человек.

Если у Вас есть предложения по проведению субботника на территории района, то можете оставить их на Платформе обратной связи https://pos.gosuslugi.ru/landing/ через портал Госуслуги, мы с радость посодействуем, чтобы наш района стал чище и красивее!