6 Ноября 2020

В Центральном районе в честь 4 ноября записали онлайн-концерт

День народного единства - праздник многогранный. Этот день дает возможность жителям России окунуться в историю, почувствовать себя таким же сплочённым народом, как тогда, несколько веков назад. Это повод, заглянуть вглубь современных событий и найти точки соприкосновения с событиями прошлого.

В этот день устраиваются митинги и праздничные шествия, различные благотворительные мероприятия и спортивные состязания. В разных частях страны устраивают народные гулянья и концерты, с участием людей всех возрастов и поколений.

Но в этом году был изменен формат празднования, практически все перешло в формат онлайн.

Сотрудники и участники вокальных коллективов МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) подготовили творческие номера, посвященные празднованию Дня народного единства и создали  онлайн фильм-концерт, включив в него самые интересные и трогательные номера. Автор и создатель фильма Ксения Орлова – руководитель клубного формирования.